Synthematika One - Cover

Synthematika One – Gratis Download

Synthematika One - Cover

Das Netlabel Synthematik präsentiert euch die erste Ausgabe ihrer Kompilation „Synthematika One„. Die Scheibe bietet euch eine Auswahl von 31 Tracks verschiedenster Künstler aus aller Welt und das Beste: Ihr könnt das gute Stück kostenlos downloaden! Geboten werden euch mehr als zwei Stunden Synthpop, EBM und Insustrial, viele Tracks sind bisher auch noch unveröffentlicht. Jeder, der den genannten Genres nicht abgeneigt ist und auch unbekannte Künstler unterstützen will, sollte sich die Kompilation mal anhören!


Zum Download hier klicken!

Tracklist:

01. Alpha Point (MLD) – Things I Do* myspace.com/futurepositive

02. ???????? (RUS) – ????? ????? ??? (Revisited)* spektrum.synth-radio.ru

03. Supervillain (SWE) – Heroes myspace.com/supervillainpop

04. Systema Synthetica (UK/NLD) – Tower myspace.com/systemasynthetica

05. Ecstatic Mood (SWE) – Face The Facts* myspace.com/ecstaticmood

06. LastraX (ARG) – Big City Lights (Synthematika Edit) myspace.com/lastrax

07. Fashion Suicide (RUS) – A Guiding Light myspace.com/electrocircus

08. ru.are (RUS) – Halo* myspace.com/ruare

09. KOSMODROMM (BLR) – ?????? ????? (1.0 Version)* myspace.com/kosmodromm

10. Mezzamo (RUS) – Without you myspace.com/mezzamo

11. ??????????? ?????? (RUS) – ????????? (Reworked)* vkontakte.ru/club3762362

12. SynthetiXXX(RUS) – Un Jour Que J’attends myspace.com/thesynthetixxx

13. Technomancer (NOR) – Emulator (Synthematika Edit) myspace.com/t3chn0m4nc3r

14. The Ladder (UK) – 3rd Sin* myspace.com/theladder

15. Carved Souls (USA) – Waveform (Extended Mix)* myspace.com/carvedsouls

16. Alien2064 (RUS) – 20-07-69** myspace.com/alien2064project

17. Infektline (RUS) – Dance All Night Away* myspace.com/infektline

18. Project Rotten (SWE) – Confessions of a killer (Rewrkd & Remastrd) myspace.com/projectrotten

19. Cystem Cex (USA) – Homicide myspace.com/cystemcex

20. |De:Source| (RUS) – Wake And Scream* myspace.com/desourceband

21. Hypno[Revil](RUS) – Letzte Wache myspace.com/hypnorevil

22. Zweifelhaft (RUS) – Reborn (Synthematika Edit)* myspace.com/zweifelhaft

23. Spin Provider (RUS) – ???? (Synthematika Edit)* myspace.com/spinprovider

24. Whitar (UKR) – New World* myspace.com/whitarproject

25. Nexothex (AUT) – Cellar d00r* myspace.com/nexothex

26. Dreamer IX (RUS) – Only You myspace.com/dreamernine

27. Diversant 13 (BLR) – No Fear myspace.com/diversant13

28. Delithium (NOW) – Going To War*

29. Sturmreaktor(SWE) – Fallout myspace.com/sturmreaktor

30. t_error 404 (RUS) – Passed world** lastfm.ru/music/t_error+404

31. Ginger Snap5 (UKR) – Synthema Song** myspace.com/gingersnap5

About >puregatory<

Ich bin ein Mensch für den Musik eine wichtige Rolle im Leben spielt.... wie heisst es so schön ... da wo Worte nicht mehr weiter wissen, setzt die Musik ein .. da ist was wahres dran. Ich schreibe gerne , lese, fotographiere. Schreibe selber Gedichte und Songtexte für diverse Künstler. Sich weiter zu entwickeln finde ich sehr wichtig , denn ich bin der Meinung still zu stehen macht einen auf Dauer krank. Wer irgendwelche Fragen an mich hat, kann mich gerne kontaktieren.

Check Also

NCN12 - Nocturnal Culture Night 2017

Preview: NCN 12 – Nocturnal Culture Night 2017

Round 12! Vom 8. bis 10. September 2017 lockt das 12. NCN Festival wie gewohnt …